Leshy

Обновлено:

Leshy
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
Leshy – это игра в стиле «hack'n'slash», сюжет которой будет разворачиваться в недалеком будущем. Главный герой хранитель леса, нарисованный в стиле славянской мифологии. Ну, а, вы здесь сможете пройти вместе с ним множество сражений с безжалостными людьми, которые вторглись на территорию первобытного леса.

Природа против современных технологий
Люди всегда будут использовать любые возможности и технологии, чтобы разрушить ваше жилище. Покажите всем нарушителям, что на вашей территории действуют только ваши правила! Воспользуйтесь помощью хорошо знакомой среды, различных лесных ресурсов и просто доминируйте над противником. Постарайтесь отыскать их слабые стороны и используйте затем это в сражениях. К тому же, в лесу полно своих тайн, и раскрыть их получится далеко не у всех!

Захватывающий мир славянской мифологии
Познайте необычную историю Лешего и пройдитесь с ним по красочным местам. Познакомьтесь с удивительными персонажами, каждый из которых получил свою предысторию и персонализацию. Взгляните на окружающий мир под разными углами! Помимо этого, не забывайте про развитие главного героя и используйте всевозможные навыки для прокачки. Также в игре представлена возможность для адаптации игровой тактики. Но перед этим понадобится скачать Leshy через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Использование силы живой среды и перевоплощение в животных

  • Уникальная система развития персонажа и множество решений

  • Достаточно необычный и многогранный игровой сюжет

  • Исследование древних лесов и раскрытие его захватывающих тайн


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 292
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.