Everwild

Обновлено:

Everwild
Подписаться на обновления
Уже подписались: 7
Everwild – приключенческая игра, основой акцент которой ставится на проработанный сюжет. Она разработана в фантастическом сеттинге, пока еще не имеющем аналогов в истории современной игровой индустрии. Авторы проекта создали огромный мир, в который предстоит погрузиться игрокам на долгие часы прохождения.

Пускайтесь в сказку
Вселенная Everwild представляет собой красочную сказку, которая в процессе прохождения удивляет игрока новыми своими сторонами. Сценарий игры выстроен таким образом, что сеттинг постоянно дополняется новыми элементами, не давая игроку времени на передышку.

Все это дополняется мультипликационной графикой, которая стала узнаваемой фишкой Everwild. Геймплей представляет собой экшен с элементами приключения, а в ходе сюжета игрок знакомится с магическими законами вымышленной вселенной. Мир игры управляется таинственными принципами и ритмами, которые предстоит постичь главному герою.

Предлагаем скачать Everwild через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, чтобы на долгие часы погрузиться в сказочное прохождение эпического и неповторимого сюжета.

Почувствуйте вибрации вселенной
Сеттинг Everwild дополнен шаманскими мотивами, а игрок в процессе прохождения учится воспринимать мир по новому. В фантастической вселенной игры обитает множество причудливых существ, очень смутно напоминающих реальных животных. Огромные амфибии, могущественные мохнатые гиганты – все это и не только ждет игрока в процессе прохождения Everwild.

Особенности игры:


  • Узнаваемая мультипликационная графика.

  • Грандиозный сеттинг, проработанный разработчиками до каждой детали.

  • Увлекательный геймплей, удивляющий беспрецедентными для игровой индустрии элементами.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 028
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.