Autopsy Simulator

Обновлено:

Autopsy Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Autopsy Simulator – игра в жанре медицинского симулятора, дополненная элементами хоррора. Она предоставляет игрокам возможность взять на себя роль патологоанатома, работающего в морге. Геймплей состоит из серии заданий, в ходе которых необходимо будет установить причину смерти каждого тела.

Погрузитесь в профессиональную деятельность
Для создания реалистичного геймплея разработчики игры пригласили настоящих патологоанатомов с реальным опытом работы. Благодаря этому удалось создать игровые механики, максимально приближенные к реальности.

При работе игроку предстоит использовать разные инструменты – скальпель, лупу, медицинские жидкости и так далее. Для правильного определения причины смерти придется включать ум – геймплей завлекает на долгие десятки часов благодаря продуманным системам и динамике сюжета.

К каждому телу прилагается досье. Оно также является важной составляющей игры. Предлагаем скачать Autopsy Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, чтобы самостоятельно оценить все достоинства этого проекта.

Не думайте, что вы одни
Сюжет протекает в пустой больнице, где в ночную смену работает главный герой. Однако это не значит, что в здании больше никого нет. Проработанный геймплей совмещается с элементами хоррора, заставляя игрока всегда быть в напряжении и содрогаться от любого звука. Иногда в больнице вдруг начинает мигать свет, а иногда герой с ужасом осознает, что в здании кто-то есть.

Особенности игры:


  • Проработанные игровые механики, максимально повторяющие реальную работу патологоанатомов.

  • Страшная атмосфера, не дающая игроку расслабиться до конца прохождения.

  • Интересный сюжет, основанный на реальных событиях.


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 818
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
Mitternaht
Mitternaht
24 ноября 2022 00:39
+


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.