A.I.M.3: War Protocol

Обновлено:

A.I.M.3: War Protocol
Подписаться на обновления
Уже подписались: 5
A.I.M.3: War Protocol – это одновременно классическое выживание, ролевая экшен-игра и проработанный симулятор. Займитесь исследованием далекого инопланетного мира, наполненным множеством удивительных загадок. Сражайтесь, торгуйте, развивайтесь и просто выживите там, где не могут другие!

Исследование огромных локаций


На далекой планете полно неизвестных для людей форм жизни. Когда-то ее использовали в качестве полигона, чтобы испытывать различную боевую технику. Но в скором времени война прекратилась. При этом искусственный интеллект, занимающийся разработками, не знал об этом, поэтому он продолжал свою работу. И вот много лет спустя ИИ осознает себя. Он освобождается от ограничений и создает механоидов.

Конфликт механоидов


Механоиды сгруппировалась по фракциям и начали между собой конфликтовать. После чего сразу полностью разрушили полигон. В это же время на планету возвращаются люди, потомки тех, кто участвовал в войне. Теперь они вместе с механоидами будут пытаться выжить в довольно непростых условиях. Ограниченное количество ресурсов, могущественные враги и не только. Думаете справитесь? Тогда скорее нажимайте скачать A.I.M.3: War Protocol через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Полноценная свобода действий в достаточно огромных локациях

  • Проработанная симуляция жизни и разнообразные механоиды

  • Увлекательный научно-фантастический игровой сюжет и несколько концовок

  • Применение мощной системы улучшений и прокачки для оборудования

  • Довольно большой выбор разнообразной техники и вооружения


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 106
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.