Night is Coming

Обновлено:

Night is Coming
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Night is Coming – классический симулятор выживания, который дополнен элементами строительства и исследованием удивительного фэнтезийного мира. К тому же, источником вдохновения для игрового сюжета послужила славянская мифология и загадочные Карпаты. Ну, а, вы здесь будете управлять поселением, выдавать жителям задания и просто пытаться выжить в новом месте.

Игра в стиле славянской мифологии


Скорее всего, со временем вашему поселению придется перебраться в другое место, чтобы спасти целый мир от надвигающейся угрозы! Помимо этого, не стоит забывать про защиту и улучшение поселения. Ведь только так у вас получится успешно отражать нападение чудовищ. К тому же, вы должны будете назначать жителям роли, собирать всевозможные ресурсы, позаботиться о пропитании и не только.

Сражение или защита


Займитесь пошивом одежды и обустройством своих жилищ, после чего заселите своих первых поселенцев. Обучайте их всему необходимому и предоставьте для каждого соответствующую профессию. Также не забывайте исследовать окрестные земли, чтобы искать всевозможные редкие ресурсы. И помните, что каждый поселенец представлен в виде полноценной личности. Поэтому распоряжайтесь ими более обдуманно! Понравился сюжет? Тогда скорее нажимайте скачать Night is Coming через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Каждой ночью будет становиться все холоднее

  • Ожившая славянская мифология

  • Постепенное становление поселения

  • Привлечение героев для защиты


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 947
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги