Mars Colony Builder

Обновлено:

Mars Colony Builder
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Mars Colony Builder – исследуйте совершенно новый формат мира. Займитесь прокладкой дорог, постройте всевозможные здания, изменяйте город так как захочется именно вам. Но только не забудьте про безопасность! В конечном счете, вы первый марсианский поселенец, а перед вами простирается неизведанная территория.

Развитие протагониста в удобном направлении


Теперь у вас появилась возможность создавать целые футуристические города, постепенно развивая их инфраструктуру, открывать новые технологии, исследовать и расширять территорию. В общем вы первый колонизатор на Марсе. Вы когда-нибудь хотели посетить далекую красную планету и насладиться ее красотами? Что ж, вы получили такие возможности! Вас приветствует город будущего, где будет общественный транспорт, солнечная энергия, автоматизированные дома и многое другое.

Использование передовых технологий


Развивайте свой город, постройте дороги и захватывайте новые территории. К тому же, вы можете воспользоваться помощью различных вездеходов и дроидов, так что продумайте наиболее эффективную стратегию! Постройте самые необходимые здания, а после чего сосредоточьтесь на: технологии, развлечении, терраформирование или даже открытиях. Что ближе вам? Понравился игровой сюжет? Тогда скорее нажимайте скачать Mars Colony Builder через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Исследование далекой и загадочной планеты Марс

  • Строительство городов и их постепенное улучшение

  • Добыча различных ресурсов при помощи месторождений

  • Получение финансирования для стабильного укрепления


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 999
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги