American Motorcycle Simulator

Обновлено:

American Motorcycle Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 9
American Motorcycle Simulator – мечтали ли вы когда-нибудь сказать «с меня достаточно»? Позабыть об надоевшей рутине и заняться чем-то интересным? В таком случае, отправьтесь в достаточно увлекательное путешествие по Америке! Прокатитесь по знаменитому шоссе 66, посетите Чикаго, Лос-Анджелес и другие удивительные места.

Около 4 тысяч километров пути


Возьмите свой верный байк, насладитесь великолепными пейзажами и просто ревом мотора. Теперь у вас появилась возможность отправится навстречу путешествию по США от 1-ого или 3-ого лица. К тому же, игровой процесс поместил в себя симулятор выживания и путешествия, который дополнен разнообразными возможностями. Иногда ваш транспорт будет ломаться. Почините его прямо на дороге или доберитесь до ближайшего гаража, чтобы получить больше инструментов.

Очень реалистичное оформление


Посетите вместе с главным героем атмосферные места, пообщайтесь с уникальными персонажами и просто хорошо проведите время за игрой! Помимо этого, на вашем пути повстречаются разнообразные затерянные мотели, бары и забегаловки. Но вот только их обитатели не всегда будут испытывать к вам теплые чувства. Поиграйте в покер, дартс или бильярд, чтобы немного расслабиться. Но только перед этим не забудьте скачать American Motorcycle Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Около 30 всевозможных остановок по пути

  • Более 100 уникальных запчастей для мотоцикла

  • 4 типа окружения и множество увлекательных мини-игр

  • Достаточно атмосферное графическое исполнение


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 610
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.