Lost Judgment

Обновлено:

Lost Judgment
Подписаться на обновления
Уже подписались: 11
Lost Judgment – это очередная игра в серии Yakuza, которая стала второй частью ответвления франшизы – Judgement. Из предыдущей игры в новый проект перекочевали все основные механики, локации и персонажи.

Запутанная история


В определенной момент своего развития Yakuza стремительно начала менять геймплей и сеттинг. Новые части слабо походили на наследие оригинальных игр. Однако линейка Judgement осталась верна канонам серии. Lost Judgment как вторая часть этой линейки повторяет оригинальные механики франшизы и завоевывает внимание прежде всего сюжетной составляющей.

Игроку предстоит взять управление над частным детективом, который расследует серию таинственных происшествий, связанных воедино достаточно туманными зацепками. В процессе прохождения игроку предстоит восстановить ход событий и докопаться до истины.

Неожиданные повороты


На первых порах может показаться, что сюжет Lost Judgment в целом ничем не выделяется на фоне своих предшественников. Однако по мере прохождения события начинают развиваться более стремительным образом, и становится понятно – новая часть стала настоящим бриллиантом серии.

Проработанные образы персонажей, тщательно выверенные диалоги и первоклассная работа сценаристов – все это сделало Lost Judgment одной из вершин японской игровой индустрии. Предлагаем скачать Lost Judgment через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и самим оценить по достоинству все фишки этого проекта.

Особенности игры


  • Верность канонам – сюжет игры проходит в той же вселенной и тех же локациях за некоторыми исключениями.

  • Передовая графика – технологии не стоят на месте, и разработчики умело используют новые возможности движков.

  • Тщательно проработанный сценарий – виртуозно написанная история, которая могла бы стать основой для целого фильма или сериала.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 7 051
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги