Gestalt: Steam & Cinder

Обновлено:

Gestalt: Steam & Cinder
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Gestalt: Steam & Cinder – это очень сложный в прохождении двухмерный платформер, который получил захватывающую олдскульную графику. Множество эпических сражений, увлекательное повествование и невероятный для исследования мир стимпанка. Ну что, вы готовы?

Большое количество запоминающихся персонажей


В вашем распоряжении будут разношерстные герои, которые хотят раскрыть все секреты этого загадочного места. Сойдитесь в динамических схватках с механизированными големами или поохотьтесь на других монстров. Постарайтесь помешать продажному надзирателю Комицию, чтобы он не совершил свои гнусные планы. Сразитесь за выживание всего человечества и при этом хорошо проведите время!

Отправьтесь в путешествие вместе с элитным наемником


Исследуйте черный рынок, для того чтобы найти там неистового мутанта, перепрыгивайте через лужи с расплавленным металлом и просто погрузитесь в схватки с безумными рейдерами. Над Canaan полно клубящегося пара и бесчисленное количество тайн. Они все ожидают, когда вы их разгадаете! Отправьтесь навстречу приключениям, чтобы бросить вызов самым свирепым противникам и конечно же не забудьте скачать Gestalt: Steam & Cinder через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность повстречать на своем пути настоящих друзей

  • Передышка в пабе, где можно достаточно весело провести время

  • Поиск различного мусора, который можно обменять на что-то выгодное

  • Множество мощных способностей для сражений


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 343
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.