Wuchang: Fallen Feathers

Обновлено:

Wuchang: Fallen Feathers
Подписаться на обновления
Уже подписались: 28
Wuchang: Fallen Feathers – ролевая игра в сеттинге фантастической вселенной, геймплей которой заточен под сложные боевые механики и долгое прохождение. Она основана на китайской культуре в синтезе с фэнтези.

Отправляйтесь в долгий путь


Сюжет игры развивается в мире исторического Китая. Игрок берет управление над молодой девушкой, которой предстоит пройти долгий и опасный путь поиска истины. В процессе прохождения придется много сражаться – именно под это заточены все механики игры.

Для вдохновения разработчики использовали прежде всего Souls игры. Такие проекты разрабатываются с акцентом на сложную и динамичную боевую систему, а сюжет раскрывается в линейном ключе. Поэтому следует готовиться к серьезным испытаниям в процессе прохождения.

Во время игры главной героине предстоит сражаться с полчищами фантастических чудовищ, одолевать могущественных боссов и шаг за шагом пробиваться к своей цели. Продуманные ролевые системы сделают эту историю еще более насыщенной и незабываемой. Предлагаем скачать Wuchang: Fallen Feathers через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха, чтобы самостоятельно погрузиться в фантастический мир древнего Китая.

Таинственный мир


Сеттинг игры выполнен в темных тонах, добавляющих дополнительной атмосферы геймплею. Туманный мир Wuchang: Fallen Feathers завлекает игрока на новые приключения, а проработанная система прокачки персонажа не даст оторваться от увлекательного прохождения. Графическая составляющая игры использовала все актуальные технологии современной игровой индустрии. В результате получился эффектный и реалистичный геймплей, в который хочется погружаться снова и снова.

Особенности игры


  • Проработанная ролевая система.

  • Интригующий сюжет, раскрывающийся в линейном прохождении.

  • Передовые графические решения.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 9 937
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
Whimser
Whimser
11 января 2024 01:54
это мы ждем, это нам нада


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.