Second Stone: The Legend of the Hidden World

Обновлено:

Second Stone: The Legend of the Hidden World
Подписаться на обновления
Уже подписались: 9
Second Stone: The Legend of the Hidden World – инди игра, разработанная в жанре платформера и РПГ. Игрока в процессе прохождения ждут опасные и чарующие приключения в сказочном мире, по ходу развития сюжета раскрывающегося с разных сторон.

Знакомьтесь с магическим миром


Сеттинг игры представлен уникальным и динамичным миром, который содержит в себе разноплановые локации – от чудесных лесов до мрачных пустынь. В этих ландшафтах игроку предстоит сражаться с врагами, решать головоломки и пробивать путь к победе сил добра над злом.

Особенность проекта состоит в синтезе разных жанров – свой след в игре оставили и платформеры, и квесты, и РПГ. Также здесь предусмотрена продуманная боевая система, подстраивающаяся под стиль игрока. Рекомендуем скачать Second Stone: The Legend of the Hidden World через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас погрузиться в прохождение этой уникальной в своем роде игры.

Улучшайте своего персонажа


В игре представлена динамичная система прокачки – она использует различные артефакты, которые главный герой находит на своем пути. Они улучшают его показатели и оттачивают навыки ведения боя.

Ориентироваться в мире предстоит при помощи карты. Вся вселенная игры поделена на множество локаций, которые нужно будет посетить. Каждый уровень выполнен в уникальном стиле и содержит в себе могущественных боссов. С ними предстоит сразиться и победить, получив за это щедрую награду.

Особенности игры


  • Детально проработанный сеттинг.

  • Мультяшная графика.

  • Захватывающий сюжет, в ходе которого предстоит посетить несколько миров.

  • Синтез нескольких жанров в одной игре.


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 6 010
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.