Quantum Knights

Обновлено:

Quantum Knights
Подписаться на обновления
Уже подписались: 9
Quantum Knights – это игра в жанре экшена с элементами РПГ, действия которой разворачиваются в фэнтези вселенной. Сеттинг проекта совмещает в себе сразу несколько эпох от средневековья до современности, поэтому игроку придется стать рыцарем, вместо меча сражающимся при помощи огнестрельного оружия.

Совмещайте магию и пистолеты


Геймплей Quantum Knights представляет собой шутер с видом от третьего лица. Однако боевая система не ограничивается огнестрелом – в ход идут еще и магические заклинания. Благодаря такому синтезу разработчикам удалось создать уникальные игровые механики ведения боев, основной акцент в которых ставится на умении игрока совмещать два вида атак. В процессе прохождения персонажу предстоит сражаться с целыми армиями уродливых чудовищ, побеждать боссов и постоянно совершенствовать свои навыки.

Динамика геймплея в Quantum Knights дополняется стильной графикой, позволяющей эффектно раскрыть боевую систему и сюжет. Локации в игре выполнены в таинственной атмосфере по всем канонам фэнтези вселенных. Предлагаем скачать Quantum Knights через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и погрузиться в этот странный мир рыцарей и монстров.

Станьте героем


В основе сценария игры – классическая история становления героя. Чтобы оправдать свое назначение, рыцарь должен будет раз за разом побеждать могущественных врагов, используя для достижения своих целей любые средства. Магические заклинания в игре разделены на четыре стихии. Благодаря такому многообразию игрок может самостоятельно выстроить уникальный стиль ведения боев, дополняя его стрельбой из смертоносных винтовок.

Особенности игры


  • Уникальный сеттинг.

  • Динамичный геймплей, умело совмещающий в себе веселые бои с эпичными сюжетными поворотами.

  • Проработанная система сражений, не имеющая аналогов в игровой индустрии.


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 7 355
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.