MindsEye

Обновлено:

MindsEye
Подписаться на обновления
Уже подписались: 14
MindsEye – это масштабная ролевая игра с открытым для исследования миром, основной акцент геймплея которой сделан на создании проработанной вселенной. Она содержит в себе режимы сюжетной кампании и мультиплеера, сеттинг и графическая составляющая которых кардинально разнятся между собой.

Исследуйте альтернативную вселенную


Геймплей Everywhere представляет собой экшен с элементами РПГ, чем то напоминающий игры серии GTA. И это неудивительно, ведь главным разработчиком проекта стал бывший сотрудник Rockstar Games.

Огромный открытый мир – основная особенность игры. В нем пользователи могут заниматься чем угодно и быть теми, кем пожелают. Помимо захватывающего сюжета с примесью научной фантастики здесь есть и режим мультиплеера, внешне сильно отличающийся от одиночной кампании. Графика сетевых миров в Everywhere выполнена в мультипликационном стиле и предоставляет игрокам максимальную свободу.

Создавайте свою игру


Помимо всего прочего в Everywhere есть элементы песочницы – игроки сами могут создавать контент для своих серверов. Это открывает большие возможности для творчества – мощный движок игры предоставляет пользователям передовые инструменты разработки, позволяющие преобразовать оригинальный геймплей до неузнаваемости. Предлагаем скачать MindsEye через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и самим посмотреть, что из себя представляет данный проект.

Особенности игры


  • Гигантский открытый мир, поражающий воображение своим размахом и вниманием разработчиков к деталям.

  • Полная свобода действий для игроков.

  • Элементы песочницы, позволяющие пользователям создавать собственный контент не выходя из игры.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 4 034
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги