Moonbreaker

Обновлено:

Moonbreaker
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Moonbreaker – это классическая пошаговая стратегия, дополненная элементами тактической настольной игры. Разработкой которой занималась студия Unknown Worlds, еще известная многим игрокам по серии Subnautica. Именно поэтому игра получила глубокую проработку научно-фантастической вселенной.

Пошаговый соревновательный геймлпей


Наличие понятного геймплея, постоянного выпуска обновлений и достаточно глубоких настроек позволило сделать игру максимально разнообразной. К тому же, она несомненно подойдет для различных типов игроков. Займитесь управлением собственным отрядом, погрузитесь с головой в быстрые пошаговые сражения и просто получите огромное количество возможностей. Помимо этого, постарайтесь перехитрить своего противника, благодаря кораблям-помощникам, игровой карте, составу команды и многому другому.

Соревнования с другими игроками


По мере продвижения по игровому сюжету вы сможете разблокировать весь экипаж и капитанов. Так, например, в игре представлено около 50 всевозможных юнитов, капитанов и ассистентом. А с каждым выпуском нового сезона этот список становится все больше и позволяет расширять комбинации до бесконечности. Также стоит отметить, что все аспекты игры позволяют передать ощущение игры с реальными миниатюрами. Что определенно стоит того, чтобы скачать Moonbreaker через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. Согласны?

Особенности игры


  • Удивительно проработанные игровые карты с потрясающими диорамами

  • Постоянно совершенствующиеся инструменты для рисования

  • Возможность разблокировать новые внутриигровые награды


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 543
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.