Trans-Siberian Railway Simulator

Обновлено:

Trans-Siberian Railway Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 19
Trans-Siberian Railway Simulator – это игра в жанре симулятора с элементами шутера и приключений. Игроку предстоит взять на себя роль машиниста поезда и пробираться по железной дороге через суровые условия русской зимы.

Обустраивайтесь в локомотиве


Игрок берет на себя роль машиниста классического поезда советских времен. Его маршрут пролегает через просторы Сибири в зимнее время года. Отправляться в путь придется в полном одиночестве. Кроме того, на пути поезду попадаются различные препятствия, некоторые из которых представляют опасность для жизни.

Поэтому игрок отправляется в рейс не с пустыми руками – помимо технических средств и инструментов у него есть еще и огнестрельное оружие. Оно пригодится в самых заброшенных участках пути – там, где обитают дикие звери, а людей не осталось совсем.

Дикая и чарующая природа Сибири


В процессе прохождения игроку предстоит не только сидеть в кабине машиниста. Иногда случаются неожиданные ситуации – например, колеса поезда от мороза покрываются льдом, который придется разбивать монтировкой. А пока игрок будет занят сосульками, к нему может незаметно подкрасться опасный хищник.

Также в процессе придется добывать себе еду. Для этого в арсенале локомотива есть настоящий автомат Калашникова. Иногда поезд и вовсе выходит из строя, поэтому придется его ремонтировать. А чтобы согреться, машинисту придется немного выпить. Однако со спиртным следует быть осторожным – лишний градус алкоголя в крови может привести к фатальной аварии. Жмите Скачать Trans-Siberian Railway Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Геймпленые механики игры, дополненные системами жажды и голода.

  • Потрясающая атмосфера зимней природы, дополненная передовой графикой.

  • Множество различных локаций – от остановок на железнодорожных станциях до диких лесов.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 6 641
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.