House Flipper City

Обновлено:

House Flipper City
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
House Flipper City – игра в жанре симулятора, в которой игроку предстоит взять на себя роль бизнесмена в сфере недвижимости. В процессе прохождения придется много работать – совершать сделки по покупке и аренде, продавать отремонтированные дома и создавать с нуля целую компанию.

Застраивайте весь город


На момент начала игры перед игроком – огромный город, в котором куча пустых и необустроенных домов. Задача – превратить эти развалины в презентабельные жилые и офисные помещения, годящиеся для сдачи аренды и продажи.

В процессе прохождения придется не только заниматься делами ведения бизнеса. Отделывать каждую квартиру придется самостоятельно – для этого разработчики предусмотрели большую систему ремонта. Игроку предстоит выбирать отделку, расставлять мебель и делать все, чтобы покупатели соглашались на сделку.

Попробуйте себя в роли бизнесмена


Бизнес в сфере недвижимости – это не только легкие деньги и целые пачки заказов. Предпринимателю придется еще и искать покупателей. Не каждый может позволить себе жить в роскошных апартаментах. Задача игрока – обеспечить и максимально комфортные условия жилья, и приемлемую цену.

Разумеется, любой крупный предприниматель нуждается в менеджере. Самостоятельно ходить к каждому клиенту – удел сотрудников, а не начальника. Поэтому игроки могут выбирать кандидатов на должность представителя компании, а также менять их внешность и навыки по своему усмотрению. Предлагаем скачать House Flipper City через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и начать свой путь к успеху прямо сейчас.

Особенности игры


  • Уникальный геймплей, сочетающий в себе элементы симулятора и строительства.

  • Приятная графика, не требующая больших ресурсов ПК.

  • Проработанные игровые системы, в процессе прохождения раскрывающиеся с разных сторон.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 063
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги