Shadow of the Road

Обновлено:

Shadow of the Road
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Shadow of the Road – соберите под своим управлением группу разношерстных героев. Погрузитесь с головой в классический ролевой проект, сюжет которого разворачивается во времена феодальной войны в Японии. Испытайте свои способности в схватках с довольно опасными ёкаями и постарайтесь при этом выжить в смертоносном технологичном стимпанке.

Несколько уникальных героев на выбор


Опозоренный ронин, у которого больше нет жизненной цели, но есть надежда, полученная в самом неожиданном месте? Или же заблудший парень, который должен был управлять многими? Есть еще сильный аватар смерти, живущий ради одной лишь любви? Эти и не только роли вам предстоит примерить на себя! Когда-то в Японии была ужасающе кровопролитная война Босин. Силы императора против Сегуната Токугава. Но что же ждет Империю в будущем?

Множество захватывающих путей


В этой пошаговой тактической ролевой игре вы сможете перенестись на поле жестокого и кровавого сражения. В котором должен будет положиться конец правления феодальной эпохи. У вас достаточно много противников (упорные самураи, волшебные екаи и даже безжалостные наемники). К тому же, все ваши решения будут влиять на исход истории. Именно поэтому выберите подходящий для себя путь. Но только перед этим не забудьте скачать Shadow of the Road через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Применение различных эффективных стратегий

  • Множество разнообразных героев со своими историями

  • Различные пути развития на которые влияют выборы

  • Возможность построить взаимоотношения между персонажами


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 506
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.