Dead Static Drive

Обновлено:

Dead Static Drive
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Dead Static Drive – это приключенческий хоррор с элементами выживания, сюжет которого тесно связан с мотивами лавкрафтианских вселенных Ктулху. Игроку предстоит беспрестанно ездить по пустым дорогам апокалиптического мира, уходящего в небытие прямо у него на глазах.

Люди и руины


Привычный уклад жизни резко рушится, а новый мир не предоставляет никаких возможностей для нормальной жизни. Игроку предстоит сесть за руль автомобиля и начать свое путешествие среди руин, кишащих не только уродливыми монстрами, но и враждебно настроенными людьми.

В процессе прохождения игроку придется столкнуться с поселениями, находящимися на грани гибели. Жители этих городов больше не думают о дружбе и взаимопомощи. Их главная цель – спастись и выжить. Выживание в суровом мире усложняется присутствием монструозных существ на каждом углу. Хтонические чудовища поджидают жертву в лесах, заброшенных зданиях и даже под землей.

Пускайтесь в дорогу


Игрок на протяжении всей игры ведет кочевой образ жизни, практически не останавливаясь на долгий срок нигде. Главному герою предстоит бродить по развалинам, собирать мусор, заводить новые знакомства и удирать от враждебных существ на мощном масл-каре. Рекомендуем скачать Dead Static Drive через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свое выживание в суровом мире пост-апокалипсиса.

Особенности игры


  • Продуманная игровая вселенная и сценарий.

  • Простая, но стильная графика.

  • Сложные системы и механики, позволяющие самостоятельно выбрать свой стиль игры и поведение персонажа.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 822
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.