Urban Explorer

Обновлено:

Urban Explorer
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Urban Explorer – это уникальная выживалка с элементами хоррора, в которой вам предстоит посетить множество необычных мест и зданий. Исследуйте покинутые дома, заброшенные больницы и лаборатории, заглядывайте в шахты лифтов, подземные переходы, канализацию и многое другое.

Но помните о рисках


Изучая некогда цветущий город не забывайте, что на каждом углу вас может поджидать опасность в виде падающих обломков с крыш строений, ветвей деревьев, гнилых полов, разлитых химических веществ, враждебно настроенных обитателей пустынных улиц и много другого. Во время своего путешествия вы сможете делать уникальные снимки, при этом пользуясь принципом «сфотографировал и ушел, не оставив следов». Делайте снимки при помощи самодельной камеры, дрона либо фотоаппарата.

За прохождение локаций и выполнение заданий вы будете получать опыт, который пригодится в прокачке главного героя. Изучайте новые технологии и обучайтесь приемам парткура, которые помогут взобраться на недостижимые ранее участки местности. Чтобы насладиться непередаваемыми видами заброшенного города, нужно скачать Urban Explorer через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Подготовьтесь перед выходом


Перед отправкой в путь, внимательно изучите всю доступную информацию и узнайте, как можно больше об объекте, который планируете посетить. Изучите опасности, структуру, планировку и другие данные.

Тренируйте персонажа и прокачивайте новые навыки парткура. Они помогут вам уходить от охраны, изучать труднодоступные места и обходить сторожевые системы. Только так вы сделаете уникальные снимки и выполните задание. А если вам нужно Urban Explorer скачать торрент на русском языке, ищите соответствующую кнопку на нашем сайте.

Особенности игры


  • Возможность развития персонажа с добавлением новых навыков.

  • Получение предварительной информации об объектах.

  • Большой выбор дополнительного оборудования.


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 850
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.