Above

Обновлено:

Above
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Above – это приключенческая игра, где вам предстоит на самолете исследовать острова, расположенные в океане в поисках потерянного брата, попутно разгадывая тайну мерзости, которая обитает под волнами. Улучшайте свою технику, чтобы добраться до ранее недостижимых территорий и выполнить свою миссию.

Наслаждайтесь чувством свободы


Запрет на полеты для народа главной героини по имени Марьям ничего не значат, когда на кону жизнь ее брата Элмома. Почувствуйте свободу, отправившись в путешествие и помогите девушке узнать правду о настоящем мире. Ведь он совсем не такой, как рассказывают старейшины, а намного шире и красочней. А все опасности, о которых рассказывается в мифах, не более чем выдумка. Чтобы помочь главному герою найти родную кровь, нужно скачать Above через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и отправиться в захватывающее путешествие.

Узнайте секреты мира


Во время игры вы будете управлять различными типами самолетов, постепенно превращаясь в настоящего асса. Покоряйте небесные просторы в поисках брата Марьямы, исследуйте тропические острова и узнайте историю мира. Но будьте осторожны, ведь океан населен опасными морскими чудовищами. Побеждайте их в сражениях, собирайте ресурсы, торгуйте и копите деньги на более совершенные машины. А чтобы в полной мере насладиться игрой, Above скачать торрент на русском языке можно на нашем портале.

Особенности игры


  • Несколько типов авиационной техники.

  • Захватывающий сюжет.

  • Множество опасных монстров.

  • Сражайтесь со стихией во время перелетов.

  • Возможность модификации самолетов.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 308
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.