Gladiux

Обновлено:

Gladiux
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Gladiux – это экшен игра, действия которой происходят в античности. Игроку предстоит взять на себя роль подневольного гладиатора, который в смертоносных схватках пробивает себе путь к свободе. Геймплей завязан на динамичных сражениях, сложность которых увеличивается с каждым новым противником.

Путь к свободе


Чтобы обрести свободу, главному герою предстоит много драться. Подготовка врагов улучшается с каждым боем, поэтому игроку также предстоит развивать своего персонажа. Приобретая новое оружие, снаряжение и навыки, герой становится настоящей машиной для убийств, равной которой по силе нет в пределах всей империи.

Геймплей игры напоминает привычные файтинги – бои ведутся в формате один на один, а камера расположена сбоку. Используя хитрые приемы и комбинации ударов, гладиатор побеждает все новых противников и улучшает свою репутацию среди зрителей.

На выбор игрока – огромный арсенал. Сражаться можно не только мечами, но и булавами, наточенными металлическими когтями, дубинами и прочим. Снаряжение меняется как у вас, так и у врагов. Поэтому в каждом бою необходимо учитывать особенности и экипировку противника, подбирая подходящую стратегию для сражения.

Погрузитесь в суровую античность


Место действия игры – Древний Рим. Разработчиками детально переданы культурные и архитектурные особенности той эпохи, дополненные потрясающей графикой. Предлагаем скачать Gladiux через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и самостоятельно погрузиться в захватывающие гладиаторские бои прямо сейчас.

Особенности игры


  • Динамичная и сложная боевая система.

  • Эффектная и современная графика.

  • Уникальный исторический сеттинг.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 747
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги