We Stay Behind

Обновлено:

We Stay Behind
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
We Stay Behind – это приключенческая игра от независимого разработчика, в ходе прохождения которой игроку предстоит раскрыть загадку таинственной кометы, собирающейся уничтожить целое поселение.

Исследуйте мир


В процессе игры вам придется общаться с местными жителями, бродить по завораживающим просторам американской природы и искать ответы на постоянно возникающие вопросы. В центре сюжета – небольшое поселение, которому грозит уничтожение. Ученые выяснили, что космическая комета взяла курс на землю и упадет прямо на головы местным жителям.

Однако обитатели деревни и не собираются уходить – и игроку предстоит узнать причину столь странного поведения. На первый взгляд простая история в процессе прохождения оборачивается в увлекательное приключение, сценарий которого развивается с каждым принятым решением.

Странное поселение


Изначально главная героиня приезжает в деревню чтобы просто взять интервью у местных жителей. Однако она быстро замечает нечто странное в поведении поселенцев, хотя не может определить причину этого явления.

Продолжая погружаться в тайны этого места, вы начинаете улавливать некоторые загадочные зацепки. Кроме того, главная героиня постоянно натыкается на достаточно причудливых персонажей, которые могут дать только косвенные ответы на ее вопросы. Предлагаем скачать We Stay Behind через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и самостоятельно погрузиться в эту загадочную историю.

Особенности игры


  • Интерактивный сюжет, на ход которого влияют решения игрока.

  • Мультипликационная графика.

  • Проработанный игровой мир, который предстоит исследовать в ходе прохождения.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 025
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.