Dinos Reborn

Обновлено:

Dinos Reborn
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Dinos Reborn – это приключенческая игра с элементами выживания, сюжет которой разворачивается в мире динозавров. Игрок попадает на другую планету, в которой обитают древние ящеры. Здесь ему предстоит выживать в огромном открытом мире и выстраивать новую жизнь.

Утраченные воспоминания


Герой в начале игры не знает, как оказался на столь причудливой планете. В процессе развития сюжета к нему начинают возвращаться воспоминания о космическом корабле и межгалактическом путешествии. Сценарий усложняется с каждым часом прохождения – в конце концов история приобретает совершенно неожиданный оборот.

Игроку предстоит искать улики и следы, которые могли бы навести его на разгадку тайны своего путешествия. Однако зациклиться на поиске истины не получится – повсюду на планете обитают опасные динозавры, с которыми предстоит уживаться.

Сразитесь с динозаврами


Выживание в дикой природе – непростая задача. Дело усложняют динозавры, которые гораздо опаснее привычных нам лесных животных. От них предстоит не только убегать – в игре предусмотрена система охоты, поэтому некоторых представителей чешуйчатых ящеров можно будет даже съесть.

Действия игры разворачиваются в огромном открытом мире. Он полностью свободен для исследования. Также игроку предстоит строить себе базу в качестве надежного укрытия. Только после этих предварительных подготовок можно будет заняться поиском ответов на многочисленные вопросы. Предлагаем скачать Dinos Reborn через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас погрузиться в эту фантастическую историю, полную сюжетных перипетий и поворотов.

Особенности игры


  • Игрок ничем не ограничен в огромном мире – исследовать можно каждый уголок карты.

  • Проработанный сюжет, который каждый раз удивляет новым поворотом событий.

  • Системы потребностей и крафта, превращающие геймплей в полноценное выживание.


Видео
Скриншоты















Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 604
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.