Ship Builder

Обновлено:

Ship Builder
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Ship Builder – это симулятор кораблестроения, в процессе прохождения которого игроку предстоит создать целую верфь. Сюжет начинается с небольшого берега реки, а игрок начинает работу по переоборудованию этого куска земли под нужды строительства кораблей.

Исследуйте мир


Геймплей игры не зациклен на одном участке карты. Остров, на котором разворачивается сюжет, таит в себе много загадок и локаций для исследования. Там игроку предстоит искать еду, материалы для кораблей и рецепты для создания нового снаряжения.

Остров не безлюден – местные жители с радостью помогут герою с поиском материалов и покупкой кораблей. Поселенцы подвергаются постоянному террору и грабежам со стороны пиратов. Игроку предстоит определиться, на чьей он стороне.

Стройте сложные проекты


Игровые механики в Ship Builder проработаны до мелочей. Каждая деталь корабля важна, и вы можете настраивать даже самые несущественные элементы конструкции по своему усмотрению. Игра поощряет творческий подход игрока и открывает огромные возможности и вариации для строительства.

Помимо этого, игрок может обустраивать свой корабль как угодно – тащить с острова различные декорации, украшать палубу и так далее. Предлагаем скачать Ship Builder через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и самим посмотреть на механики этого уникального симулятора.

Особенности игры


  • Полная свобода действий и выбора.

  • Элементы выживания и РПГ.

  • Современная графика, создающая захватывающие дух пейзажи морской природы.

  • Продуманные системы крафта, строительства и взаимодействия с другими персонажами.


Видео
Скриншоты















Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 617
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.