HeatWave

Обновлено:

HeatWave
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
HeatWave – это очень интересная нелинейная стратегия, сюжет которой будет разворачиваться на Аляске, где сейчас происходит ужаснейшая климатическая катастрофа. К тому же, в этой игре удивительным образом сочетается классическая стратегия, элементы менеджера и оригинального квеста. Встаньте во главе группы повстанцев и постарайтесь сделать свое государство независимым!

Стратегия с элементами песочницы и выживания


События начинают разворачиваться в 2080 году. Из-за глобального потепления по всему миру происходит беспрецедентная миграция и всевозможные конфликты. Теперь человечество находится на волоске от гибели. Именно поэтому американское правительство покидает далекую территорию Аляски и решает сосредоточиться вокруг основной проблемы. В это время российская власть вместе с Китаем решает воспользоваться этой ситуацией и начинают покорять Аляску.

Непростое выживание в условиях ближнего севера


Люди, живущие на Аляске, страдают от угнетения колонизаторов и в один прекрасный день начинают восставать против захватчиков. Подполье будет бороться за отстаивание собственной территории и свободы. Ну, а, вы сможете стать во главе этого повстанческого отряда, установить свои правила и постараться выживать в непростых условиях. Понравился такой сюжет? Тогда скорее нажимайте скачать HeatWave через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Возможность торговать с местными жителями

  • Изучение удивительного красочного мира

  • Применение партизанской тактики и элементов скрытности

  • Перемещение базы при необходимости


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 575
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.