The Looter

Обновлено:

The Looter
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
The Looter – это необычный 2D приключенческий боевик, сюжет которого будет разворачиваться в постапокалиптической версии мира под названием Тортура. Давно ушедшая цивилизация была погребена под исполинским лесом. Ну а вы будете должны заняться изучением довольно опасных мест в этом темном и очень нехорошем месте!

Исследование странного заброшенного места


Постарайтесь точно выстрелить в огромного москита и уложите насекомое при помощи мощных выстрелов. Пройдитесь по карнизу разваленной постройки, уклонитесь от ядовитого плевка страшного мутанта и остановите его всего лишь одним броском топора в башку! Получите как можно больше адреналина в этой игре. Ведь пришел конец света. Вокруг одна разруха. А человечество и вовсе находится в хаосе.

Опасности, поджидающие за каждым поворотом в Тортуре


События игры начинаются с Дозорной Башни. Это древнее сооружение расположилось непосредственно на границе Тортуры и представляет собой последний оплот человеческой цивилизации. Местный магнат хочет воспользоваться помощью вашего отряда и найти лекарство, которое излечит смертельную болезнь. Но вот только оно находится в Монастыре, куда даже не хотят идти самые отважные собиратели. Сможете его достать? Тогда скорее нажимайте скачать The Looter через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • В основном в игре используется огнестрельное оружие

  • Изучение секретов и тайн опасной Тортуры

  • Большое количество разнообразных объектов для исследования

  • Поиск всевозможных материалов, которые затем можно использовать для крафта


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 216
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги