Dark Moon

Обновлено:

Dark Moon
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Dark Moon – это стратегия и выживание в одном лице, где вам будет катастрофически не хватать времени! На Луне в один прекрасный момент ломается вся техника, поэтому вы должны отправится на расследование ситуации. Возьмите на себя управление целой командой, распоряжайтесь различными ресурсами и попытайтесь при этом восстановить потерянный контакт.

Получение нелинейного игрового опыта


Вы никогда не будете готовы к тому что ждет вас впереди. Поэтому стоит принимать всевозможные решения и смотреть на последствия. Делайте все что угодно, но только не выходите там, где есть свет! Вам как члену Инженерно-технического совета необходимо отправиться на поверхность Луны, чтобы проконтролировать строительство новой системы для добычи ресурсов. Но вот только вы совершенно не ожидали что эта поездка окончится настоящей катастрофой.

Возьмите управление подвижной базой


Уже очень скоро вы увидите, как под палящими солнечными лучами будет практически уничтожена главная станция связи. Теперь вы не сможете вызвать подмогу, а Солнце попросту быстро будет все сжигать, что попадется на его пути. Поэтому свет будет вашим заклятым врагом, а тьма наоборот спасением. Справитесь? Тогда скорее нажимайте скачать Dark Moon через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Солнечные лучи будут уничтожать все к чему прикоснутся

  • Каждое ваше прохождение будет по своему уникальным

  • Возведение новых сооружений, развитие технологий, расширение и исследование

  • Принятие важных решений и построение отношений с другими членами команды


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 883
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги