Space for Sale

Обновлено:

Space for Sale
Подписаться на обновления
Уже подписались: 7
Space for Sale – это симулятор строительства с элементами стратегии, действия которого разворачиваются в научно-фантастической вселенной. Игроку предстоит посетить множество причудливых планет и начать создавать условия для жизни местных обитателей.

Путешествие по галактике


Главному герою придется много путешествовать. В игре представлено множество планет, локации которых отличаются между собой по специфике ландшафта и местных поселенцев. Для каждой планеты придется строить дома.

Однако не все так просто – некоторые обитатели будут к вам не вполне гостеприимны. Поэтому придется договариваться и сотрудничать. Опасность поджидает игрока на каждом шагу – случайный цветок может ненароком превратиться в огромное чудище, от которого придется спасаться.

Уникальные ландшафты


Для создания игровых локаций используются не готовые модели, а автоматическая генерация. Благодаря этой особенности вы никогда не знаете, каковы условия на следующей выбранной вами для путешествия планете. В процессе прохождения игроку предстоит собирать ресурсы, создавать экономическую систему на планете и продавать местным обитателям жилье.

Вместе с тем, как ваши доходы будут расти, спрос будет пропорционально увеличиваться. Поэтому придется искать новые решения для того, чтобы угодить каждому клиенту. Также контактировать придется и с местной флорой и фауной. От нее можно не только убегать, но и приручать и жить по соседству. Предлагаем скачать Space for Sale через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас отправиться в свое бессрочное космическое путешествие.

Особенности игры


  • Приятная и современная графика.

  • Процедурная генерация уникальных локаций.

  • Причудливый сеттинг, не имеющий аналогов в игровой индустрии.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 592
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.