ZEPHON

Обновлено:

ZEPHON
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
ZEPHON – игра в жанре стратегии, действия которой происходят в мире после апокалипсиса. Разработчики создали уникальную вселенную, смешав научную фантастику, оригинальные боевые механики и элементы ролевых игр. Вам предстоит вести свою империю к победе через множество опасностей, которые таятся в закоулках разрушенной планеты.

Исследуйте мрачный мир


Планета изменилась до неузнаваемости – после страшного катаклизма человечеству приходится учиться жить заново. Все представления о природе и о межчеловеческих взаимоотношениях перевернулись с ног на голову. Вам предстоит выжить в кровопролитной войне с роботами и мародерами.

Сражаться придется в роли командира – геймплей игры построен на тактических боях с видом сверху. Разработчики создали уникальную систему битв, не имеющую аналогов среди современных стратегий. Помимо сражений придется заниматься и другими проблемами. Исследуйте новый мир, заключайте перемирия, стройте новые поселения.

Выживайте среди сотни опасностей


Сеттинг ZEPHON – футуристический мир научной фантастики. Здесь есть злобные роботы, мутировавшие чудовища и странные пейзажи, которые только смутно напоминают о земной природе.

Игроку предстоит пройти через захватывающую сюжетную линию с проработанными героями и миссиями. Предлагаем скачать ZEPHON через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха прямо сейчас и погрузиться в атмосферное выживание в условиях пост-апокалипсиса.

Особенности игры


  • Переосмысленные механики классических стратегий.

  • Современная графика и проработанный сеттинг.

  • Увлекательный сюжет, растянутый на несколько десятков часов.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 688
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги