Tormentum 2

Обновлено:

Tormentum 2
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Tormentum 2 – сиквел игры в жанре приключения, основной акцент в которой делается на проработанный сеттинг и сюжет. Игроку предстоит погрузиться в мрачный мир фэнтези, вдохновленный произведениями художников-сюрреалистов и фантастов.

Фантастическая и странная история


Основная фишка игры – сюжет, представляющий собой мета-повествование. Он рассказывает нам о мрачном мире, в котором технический прогресс привел к полному опустошению человеческой жизни. Главный герой – разработчик видеоигр. Он пытается создать вымышленную реальность, которая стала бы лучом света в этом безнадежном мире.

Его амбиции беспрецедентны. Вы примете на себя роль человека, создающего полноценную виртуальную вселенную, которая могла бы заменить людям неприветливый и жестокий мир уродливой реальности.

Погрузитесь в собственное творением


Однако однажды герой получает странную посылку, в которой содержится процессор для компьютера. Подключив его к своему девайсу, он понимает, что его жизнь безвозвратно изменилась. Он стал пленником собственного творения – вселенной видеоигры, над которой так долго работал.

Далее он пытается заговорить с персонажами своей игры. Оказывается, они верят в бога, который их создал. Однако при разработке автор не предусматривал наличия во вселенной божества. Таким образом, оказалось, что богом этой вселенной был он сам. Основа геймплея – интерактивный сюжет, на ход которого влияют решения игрока. Предлагаем скачать Tormentum 2 через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и начать свое исследование этого загадочного мира.

Особенности игры


  • Нелинейный сюжет с несколькими концовками.

  • Проработанная двухмерная графика, нарисованная от руки.

  • Геймплейные элементы жанров квеста, визуальных новелл и приключений.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 405
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.