On Air

Обновлено:

On Air
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
On Air – это классический сурвивал хоррор, дополненный элементами Sci-Fi и игровым режимом от 1-ого лица. Займитесь исследованием необычного отеля под названием Алголь, который наполнен большим количеством жутких существ. Постарайтесь держать свой страх под контролем, разгадайте все загадки и при этом не сойдите с ума!

Первое впечатление может быть обманчивым


Америка 1969 год. Штат Луизиана, где бушует ураган Камилла. Рей Смит не имеет своего прошлого и очень спешит встретиться на болоте с информатором. Это место находится недалеко от таинственного отеля. От информатора, протагонист должен получить секретную информацию о пропавших сотрудниках организации Анкор. Но вот наш герой просыпается в одной из комнат отеля и пытается убрать с хвоста преследователей, что может пойти не так?

Исследование загадочного отеля


После того как герой оказывается в отеле, то обычные помещения и даже коридоры превращаются в самые настоящие заросли джунглей. Вокруг полно странных существ, пугающих теней, а еще по ушам ужасно бьет этот мерзкий скрежет… Рей сразу понимает, что это из-за быстро распространяющегося по воздуху заражения. После чего он находит уникальный в своем роде девайс и связывается с другим выжившим. Но что же ждет его дальше? Нажимайте скачать On Air через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и сможете узнать продолжение.

Особенности игры


  • Применение новых оригинальных технологий

  • Большое количество помещений для исследования

  • Передвижение по вентиляции для поиска выхода

  • Противники получили индивидуальные способности li>


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 069
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.