Trapper Simulator

Обновлено:

Trapper Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Trapper Simulator – это игра в жанре симулятора, в ходе прохождения которой игроку предстоит принять на себя роль лесного охотника. Вы будете развивать свои навыки стрельбы, скрытности и расставлять ловушки по всей окрестности леса.

Погрузитесь в дикую природу


Главный герой – одинокий лесник. Он живет в самом центре дикой природы и промышляет в основном охотой на местных зверей. Для этого дела у него в хижине припасено множество различных ловушек, которыми игроку еще предстоит научиться пользоваться.

Помимо этого у вас в арсенале есть лук. Однако основной геймплей завязан именно на ловушках. Их можно модернизировать по своему усмотрению или даже строить собственные проекты. Игровые системы завязаны на предоставлении игроку максимальной свободы творчества.

Остерегайтесь хищников


Помимо травоядных зверей в игре присутствуют и хищники. От них придется спасаться всеми доступными способами. В качестве надежного убежища у вас есть безопасная хижина, в которой можно залатать раны и подготовиться к следующей охоте.

Огнестрельного оружия в игре нет. Разработчики сделали это сознательно, чтобы увеличить сложность геймплея и заставить игроков пользоваться фантазией. Без творческого подхода в дикой природе не выжить. Предлагаем скачать Trapper Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и с головой погрузиться в ремесло охотника прямо сейчас.

Особенности игры


  • Проработанный игровой мир, в котором вы оказываетесь наедине с природой.

  • Система строительства, открывающая большие просторы для реализации вашей фантазии.

  • Множество видов зверей, под каждого из которого придется создавать уникальные ловушки.

  • Полная свобода действий, позволяющая вам полностью погрузиться в геймплей.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 752
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги