Gothic 1 Remake

Обновлено:

Gothic 1 Remake
Подписаться на обновления
Уже подписались: 60
Gothic 1 Remake – это ремастер легендарной ролевой игры, переосмысливший механики и графическую составляющую оригинала. Сюжет игры остался прежним, а геймплей переработан под стандарты современной игровой индустрии.

Вернитесь в готический мир


Ремейк Gothic станет настоящим подарком не только для старых фанатов серии, но и для новых игроков. Оригинальная часть франшизы в свое время покорила миллионы игроков по всему миру, однако по современным меркам ее геймплейные механики давно устарели. Ремастер решает все эти проблемы, дополняя игру новой графикой и проработанной системой боя.

В центре сюжета – история целого королевства, которое подвергается нападкам со стороны злобных орков. Главный герой – заключенный тюрьмы, которого в числе других послали на работу в шахты.

Шахтерский городок, в котором разворачивается сюжет, окружен магическим куполом, мешающим сбежать заключенным. Однако что-то пошло не так, и город превратился в настоящую рейдерскую базу, власть в которой взяли в свои руки самые опасные преступники. Теперь властям приходится решать еще и эту проблему. Именно в такой обстановке ваш персонаж оказывается в самом начале игры. Ваше присутствие должно существенно изменить ситуацию в королевстве.

Развивайте своего персонажа


Как и оригинальная часть серии, Gothic 1 Remake завязана на ролевых системах. Они подверглись многочисленным улучшениям и обновлениям. Также разработчики не оставили без внимания боевую систему – теперь она подстроена под нужды современных игроков.

Предлагаем скачать Gothic 1 Remake через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас пуститься в захватывающее приключение внутри многообразной фэнтези вселенной.

Особенности игры


  • Обновленный геймплей, сохранивший верность оригинальным механикам серии.

  • Новая графика, выполненная по всем канонам современной игровой индустрии.

  • Оригинальный сюжет, который придется по вкусу не только старым фанатам, но и новичкам.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 22 915
  • Комментариев: 1
Комментарии: 1
GhosticHD
GhosticHD
19 апреля 2023 09:48
жду


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.