Lost Viking: Kingdom of Women

Обновлено:

Lost Viking: Kingdom of Women
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Lost Viking: Kingdom of Women – во время своего путешествия по Востоку, викинги попадают в коварную ловушку. Но благодаря сопровождающему волку, Ригналду получается спастись. Теперь он должен отыскать остальных. Таким образом, викинг со своим спутником погружаются в суровое выживание. В котором необходимо будет правильно расходовать время, пространство и энергию.

Исследование раннего средневековья


Идет IX. Где-то на территории Восточной Европы. Викинги отправляются в путешествие на поиски нового места, чтобы затем обустроить там поселение. Среди величайших воинов во главе экспедиции был наш главный герой. Он вместе со своей семьей, попутчиками и верным другом волком по кличке Рага отправляются на поиски безопасной земли. В один прекрасный день они попадают в засаду, которую устроили женщины. После чего начинается самый настоящий кошмар…

Возвращение к истокам


Таким образом, Рагнальд начинает свое приключение по неизведанным и диким местам, а также всевозможным деревням и поселениям. Его верный спутник будет всегда помогать в охоте или отбивать нападение диких зверей. Им вместе предстоит преодолеть множество препятствий, недружелюбных врагов и суровые погодные условия. Как думаете, получится ли у протагониста вернуть свою семью? И конечно же не забудьте скачать Lost Viking: Kingdom of Women через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Исследование неизведанных территорий

  • Большое количество раннесредневекового крафта

  • Обустройство убежища и необходимого быта

  • Прохождение опасных зон и использование ловкости


Видео
Скриншоты












Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 447
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги