Soulborn

Обновлено:

Soulborn
Подписаться на обновления
Уже подписались: 9
Soulborn – игра в жанре РПГ, действия которой происходят в вымышленной фэнтези вселенной. Она предоставляет игроку возможность исследовать огромный открытый мир, созданный по мотивам скандинавского эпоса.

Исследуйте мир


В процессе игры вы попадаете в сказочный мир, основанный на событиях древнегерманской мифологии. Здесь игрок оказывается в центре крупномасштабного события, связанного с нападением мифического змея на город. Игроку предстоит взять на себя роль скандинавского героя и сражаться на стороне света.

Геймплей игры представлен стандартными ролевыми системами и основан на опыте классических проектов этого жанра. Разработчики сумели взять лучшее из истории индустрии видеоигр и создать практически идеальный синтез сложных игровых механик, продуманного сеттинга и захватывающего сюжета.

Мир игры состоит из множества локаций, включающих в себя подземелья, города и природные просторы. Все это вам предстоит исследовать, решая многочисленные головоломки и сражаясь с опасными соперниками.

Станьте героем


Игрок берет на себя роль полубога и защитника города Соулборн. В процессе прохождения он улучшает свое снаряжение и навыки ведения боя. Многое оружие в игре, как и некоторые персонажи, взято из скандинавской мифологии, поэтому для любителей истории этот проект станет настоящим подарком. Предлагаем скачать Soulborn через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас отправиться в опасное путешествие самостоятельно.

Особенности игры


  • Проработанный сеттинг, основанный на скандинавской мифологии.

  • Сложные игровые механики, предоставляющие игроку полную свободу для развития своего героя.

  • Запутанный и интригующий сюжет, на прохождение которого придется потратить десятки и сотни часов.


Видео

Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 7 855
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги