INDIKA

Обновлено:

INDIKA
Подписаться на обновления
Уже подписались: 8
INDIKA – это игра в жанре приключений, сеттинг которой представлен вселенной альтернативной истории России. Игровой мир состоит из множества локаций дореволюционных времен с характерным для русских глубинок мрачным антуражем.

Наедине с бесами


Сюжет игры начинается с истории молодой монашки в православной церкви, где на ту во время службы находит приступ одержимости. Священники решают изгнать девушку из монастыря, обвинив ее в связях с бесовскими силами.

Главная героиня действительно одержима – ей повсюду чудятся маленькие существа, то вылезающие изо рта иеромонаха, то прыгающие по рукавам служителей церкви. Все это представлено в игре в максимально пугающем виде, дополненным элементами психологического хоррора.

В поисках чуда


Перед главной героиней встает задача – избавиться от зловещей болезни. Она остается одна в неприветливом мире, наедине со своими мыслями и страхами.

На определенном моменте своего пути она встречает беглого каторжника, который обещает монашке таинственный артефакт, излечивающий от любых болезней. Но для этого она должна пойти с ним к загадочному старцу, которой мог бы помочь вылечить одержимость. С этого и начинается длительный и тернистый путь главной героини в мрачной и суровой атмосфере дореволюционной России. Предлагаем скачать INDIKA через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и самим погрузиться в это незабываемое приключение.

Особенности игры


  • Синтез психологического хоррора и сеттинга русской глубинки.

  • Увлекательный сюжет, в ходе которого вам предстоит сыграть за двух персонажей.

  • Проработанные локации, содержащие в себе множество головоломок и неожиданностей.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 381
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.