Fata Deum

Обновлено:

Fata Deum
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
Fata Deum – это игра в жанре классического симулятора Бога. Здесь вы можете создавать мир по своему усмотрению, изменять его и помогать либо мешать населению выживать. Жителей может постигнуть рассвет цивилизации или же они погрязнут в пучину хаоса. Все зависит только от вас.

Почувствуйте себя настоящим Богом


Создайте свой мир, постройте в нем поселение и ведите его к развитию и процветанию. Но помните, что здесь вы такой не один. Вам придется сражаться с другими божествами за территорию. Собирайте последователей, чтобы получить больше силы для победы в этой беспощадной войне. А для этого нужно копить ману – жизненную энергию, которая исходит от населения.

Покорите жителей добротой либо силой


В дневное время вы можете влиять на своих подопечных. Одарите их силой и вдохновением для более эффективной работы. Или нашлите жуткие видения, чтобы испугом заставить идти на работу. Но помните, каждый житель имеет свою волю и характер.

Ночью вы будете управлять городом, приказывая строить те или иные сооружения. Это могут быть храмы, лесопилки, каменоломни, жилища и пр. Все это необходимо для улучшения благосостояния поселения. Это сделает жителей более счастливыми, а вы получите больше маны от них.

А может вы решили стать настоящим тираном и повелевать цитаделью грехов и зла. А после собрать сильнейшую армию злых воинов и пойти на завоевание мира. Выбор полностью за вами. Для этого нужно только скачать Fata Deum через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и построить свое первое поселение.

Особенности игры


  • Динамичная смена погоды и времени суток.

  • Каждый персонаж имеет свои характеристики.

  • Несколько режимов игры.

  • Захватывающий сюжет.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 316
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.