Uboat Commander

Обновлено:

Uboat Commander
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Uboat Commander – это симулятор управления командой подводных лодок с элементами стратегии, действия которого разворачиваются во времена Второй Мировой Войны. Геймплей проходит не только под водой – игроку предстоит временами выплывать на поверхность, чтобы наносить мощные атаки по вражеским кораблям.

Возглавьте команду


Чтобы действовать эффективно, нужны правильные и квалифицированные кадры. Игроку придется самому выбирать членов отряда, рекрутировать их и обучать. Каждый член экипажа выполняет определенную роль, которую вы ему задаете. Только составив слаженный механизм работы команды, можно достичь победы.

В процессе прохождения вам предстоит воевать с кораблями противника. Однако он может ударить и в ответ, поэтому к атакам необходимо подходить со всей ответственностью. От игрока требуется стратегическое мышление и грамотные планы по нанесению критического урона по врагу.

Выстраивайте сообщение между отрядами


Игроку дается под управление сразу несколько лодок. Экипажи не могут общаться напрямую. Поэтому вам предстоит использовать специальные методы связи. Они были разработаны по мотивам реальных шифровальных машин первой половины прошлого века.

Предлагаем скачать Uboat Commander через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас погрузиться в прохождение этого реалистичного и динамичного симулятора.

Особенности игры


  • Проработанные игровые механики, акцент которых ставится на реализм.

  • Система планирования атак для создания лучшей стратегии.

  • Множество случайных игровых событий, встречающихся в процессе прохождения сюжета.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 946
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.