Spine

Обновлено:

Spine
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Spine – это динамичная игра в жанре экшн от первого лица, действия которой разворачиваются в недалеком урбанистическом будущем. Улучшайте возможности свое тела до максимума с помощью установки имплантов, чтобы стать более смертоносным для победы над врагами.

Будущее человечества


В игре рассказывается о мире в стиле киберпанк, в котором искусственный интеллект под названием Тензор смог сделать из города настоящий рай для жителей. Но не все люди согласны жить в таком режиме, они подозревают что-то неладное и собрали скрытую оппозицию. Выберите одну из фракций и вступайте в открытые конфликты на улицах города, чтобы отстоять свою точку зрения.

В игре вас ждет огромнейший арсенал возможностей и умений, которые основаны на технологиях Spine. Сделайте своего персонажа сверхскоростным для мгновенного уничтожения целей, добавьте дополнительную конечность, чтобы увеличить огневую мощь или одарите его суперсилой и крушите все подряд. В этом будущем все стало возможно.

Вас ждут захватывающие сражения


В игре тщательно проработана оригинальная постановка боя с реалистичной анимацией. Уникальная работа с камерой и боевой хореографией позволит вам в полной мере прочувствовать на себе напряженность моментов. Это даст непередаваемый опыт и позволит весело провести время.

Выберите любимый тип оружия и отправляйтесь на улицы сражаться за свою фракцию. Быстро переключайтесь между дальним и ближним боем, стреляйте по македонский, прыгайте, быстро перемещайтесь от укрытия к укрытию и поражайте врагов точными попаданиями. Чтобы все это стало доступным, нужно только скачать Spine через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха. Но помните, Тензор всегда где-то рядом.

Особенности игры


  • Огромный набор умений.

  • Несколько веток развития персонажа.

  • Десятки видов огнестрельного и холодного оружия.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 498
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.