Disney Speedstorm

Обновлено:

Disney Speedstorm
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Disney Speedstorm – это динамичная гоночная игра от создателей Asphalt, где вы будете управлять героями от Disney и Pixar. Изучайте их уникальные навыки, с умом применяйте во время заездов и одерживайте победы в захватывающих соревнованиях.

Выбирайте любимого героя


Здесь можно встретить огромный выбор самых популярных персонажей, таких как Джек Воробей, Микки Маус, Салли, Чудовище и многих других. Каждый их них имеет определенный набор навыков, который можно расширять с получением опыта в победных заездах.

Запускайте двигатели и отправляйтесь в свой заезд по трассам, созданным на основе любимых мультиков и фильмов. У вас появится возможность побывать на Карибских островах, проехаться по густым джунглям, прокатиться вдоль Великой Китайской стены и отправиться в другие не менее знаменитые места.

Полная свобода


Выберите своего персонажа, а после уникализируйте его по своему усмотрению. Меняйте вид и цвет костюма, добавляйте элементы на свои спорткары, поставьте стильные диски на колеса, в общем делайте все, что пожелаете, чтобы выделиться. Всему этому способствуют расширенные возможности настроек.

Главное отличие игры от обычных гонок заключается в том, что здесь постоянно добавляется новый контент. Поэтому игра никогда не надоест. С каждым грядущим сезоном вы увидите новых персонажей, трассы и авто. Выбирайте своего любимого героя и отправляйтесь в одиночные заезды либо бросайте вызовы друзьям в локальном и многопользовательском режимах. Чтобы все это получить, достаточно только скачать Disney Speedstorm через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Огромный выбор персонажей

  • Несколько режимов игры

  • Возможность многопользовательской игры

  • Десятки уникальных красочных локаций


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 250
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.