Detective Simulator

Обновлено:

Detective Simulator
Подписаться на обновления
Уже подписались: 7
Detective Simulator – примерьте на себе роль современного детектива в этом увлекательном приключении-симуляторе. Принимайте всевозможные выборы и постарайтесь найти правильный подход к проблеме! К тому же, игровой процесс был дополнен довольно интересным повествованием и множеством неожиданных поворотов.

Возможность окунуться в жизнь детектива


Займитесь раскрытием уникальных дел, применяйте различные гаджеты и конечно же собственные таланты. Окунитесь с головой в очень сложное повествование, найдите спрятанные секреты и полезные улики, которые приведут вас к соответствующему выводу! Помимо этого, все дела с которыми вы будете иметь дело, различаются сложностью, объемом и даже типом. Так, например, вы сможете выслеживать неверного супруга или же проводить корпоративный шпионаж. Что ближе вам?

Множество увлекательных дел


Каждый конкретный случай нуждается в определенном наборе навыков и конечно же инструментах. Постарайтесь научиться искусству скрытности, а в некоторых случаях решайте все открыто! Сможете понять, когда нужно вести наблюдение, а когда необходима инициатива? Ведь существует множество разных подходов, подсказок и способов решения. Важно только во всем этом разобраться. Справитесь? Тогда скорее нажимайте скачать Detective Simulator через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Довольно большой выбор шпионского снаряжения

  • Применение эффективных элементов скрытности

  • Множество разнообразных дел со своими особенностями и подходом

  • Увлекательная повествовательная система и красочное оформление


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 3 033
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.