The Pope: Power & Sin

Обновлено:

The Pope: Power & Sin
Подписаться на обновления
Уже подписались: 1
The Pope: Power & Sin – это игра об интригах и междоусобицах внутри католической церкви, в которой игроку предстоит принять на себя роль Папы Римского. Действие сюжета разворачивается в 15 веке, в самый закат средневековья.

Боритесь с язычниками


Повествование перемещает игрока в эпоху, которая стала одним из крупнейших кризисов католической церкви. Вам предстоит управлять духовенством во времена великих волнений и политических интриг.

Церковь со всех сторон окружена врагами. Вам предстоит принимать жесткие меры по укреплению суверенитета католической церкви. Для этого потребуется принимать радикальные меры вплоть до публичных казней.

В игре грамотно показана историческая перспектива на упадок европейского духовенства в последние года эпохи средневековья. Вам предстоит погрузиться в самый эпицентр политических интриг и разногласий.

Реформируйте духовенство


Чтобы избежать полного краха церкви, вам придется идти на реформы в церковной организации. Только от вас зависит, как пойдет история католического духовенства в новую эпоху. Принимайте сложные решения, устраняйте своих врагов и укрепляйте собственный авторитет среди народа.

Предлагаем скачать The Pope: Power & Sin через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и самостоятельно погрузиться в эту запутанную и жестокую историю одного из самых неоднозначных Римских Пап за все время существования христианства.

Особенности игры


  • Передовая графика.

  • Элементы стратегии – расширяйте границы суверенитета и боритесь с еретиками.

  • Проработанный геймплей, включающий в себя отбор кандидатов на различные должности и другие политические инструменты.


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 327
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.