A Rat's Quest The Way Back Home

Обновлено:

A Rat's Quest The Way Back Home
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
A Rat's Quest The Way Back Home – отправьтесь навстречу удивительным путешествиям вместе с мусорщиком по имени Мэт и постарайтесь отыскать дорогу, которая приведет вас домой! Займитесь исследованием довольно опасного мира и окажитесь в роли среднестатистической крысы, которая вынуждена сражаться и выживать.

Изучение мира с точки зрения крысы


В качестве главного героя представлен молодой крысиный самец, который живет в заброшенном винном погребе и общается со своим лучшим другом Тоби. После того как персонаж влюбился в Нэт (домашнюю мышь), то решает стать официально Мусорщиком, чтобы пробраться к своей возлюбленной. Ну, а если вы находитесь в поисках A Rat's Quest The Way Back Home скачать торрент на русском языке, то просто перейдите по ссылке ниже.

Несмотря на то, что Мэт и Нэт из разных миров, они решают разработать план побега. Но вот только в коммуне, все не такое, каким кажется. И череда неудачных событий приводит Мэта в незнакомое место, которое находится далеко от дома. Теперь, чтобы вернуться, понадобится преодолеть немало препятствий. Но у вас будут заклепки и гвозди в качестве оружейного арсенала! И конечно же не забудьте скачать A Rat's Quest The Way Back Home через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха.

Особенности игры


  • Применение уникальной перспективы

  • Специальный «крысиный» режим

  • Внедрение гибридного геймплея

  • Выживание в диком мире


Видео
Скриншоты









Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 530
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги