Death of Rose

Обновлено:

Death of Rose
Подписаться на обновления
Уже подписались: 8
Death of Rose – это хоррор игра, в которой игроку предстоит посетить заброшенное здание школы и узнать все ужасающие секреты этого места. Главный герой – молодой человек, который вместе со своей подругой отправился на исследование таинственной локации, известной как обиталище служителей местной секты.

Начните свой путь во мраке


По всем канонам жанра хорроров, в начале игры два героя решают разделиться. Поэтому путешествовать вам предстоит в полном одиночестве, лишь иногда переговариваясь с подругой по рации. С первых минут своего исследования герой быстро начинает жалеть, что попал в эту передрягу. Однако дороги назад нет – вам придется остаться в этом проклятом месте до тех пор, пока вы не разгадаете все его секреты.

В каждой локации, которую вы посетите в процессе прохождения, есть множество головоломок. Разбираясь с ними одна за другой вы пробираетесь по мрачным коридорам таинственного здания. В определенный момент становится понятно, что вы здесь не одни – тени и звуки, доносящиеся из отдаленных комнат, заставляют вас содрогаться и в панике искать выход.

Узнайте лучше главных героев


В процессе прохождения главные герои беспрестанно взаимодействуют друг с другом, хотя и по рации. В игре предусмотрены динамичные диалоги, в которых выбор игрока повлияет на дальнейшее развитие сюжета. Предлагаем скачать Death of Rose через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и начать свое исследование в стенах этой загадочной заброшенной школы.

Особенности игры


  • Мрачная атмосфера, заставляющая вас содрогаться от каждого шороха.

  • Уникальные геймплейные механики, включающие в себя элементы выживания.

  • Интерактивный сюжет, рассказывающий о сложных взаимоотношениях двух героев.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 212
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.