Sky Beneath

Обновлено:

Sky Beneath
Подписаться на обновления
Уже подписались: 2
Sky Beneath – игра в жанре экшена, действия которой разворачиваются в мире научной фантастики. Вам предстоит взять на себя роль молодой авантюристки, занимающейся поиском трофеев в самых опасных участках города будущего.

Используйте новые технологии


У главной героини есть союзники. Например, изобретательница новых технологий. Для вас она создала устройство, которое позволяет менять законы гравитации. Бегайте по стенам, меняйте физику и разрушайте объекты – все это доступно в процессе прохождения Sky Beneath.

Каждая локация в игре состоит из множества головоломок, на решения которых уйдут долгие десятки часов. Сюжет развивается с каждым часом, поэтому готовьтесь к неожиданным поворотам. Перед героиней в определенный момент встает задача – выбраться из разрушенной планеты. Для этого предстоит пройти огромный путь.

Исследуйте уникальные локации


В процессе прохождения придется много бродить по разрушенным городам. Там вы найдете множество полезных ресурсов и трофеев, которые помогут вам в развитии своего персонажа.

Также игроку предстоит познакомиться с фантастической природой заброшенной планеты. Она бывает и неприветлива, поэтому следует подготовиться к динамичному геймплею. Предлагаем скачать Sky Beneath через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас погрузиться в это незабываемое приключение на вымышленной планете.

Особенности игры


  • Проработанный игровой мир, в основу сеттинга которого положена научная фантастика.

  • Уникальные геймплейные механики, не имеющие аналогов в современной игровой индустрии.

  • Передовая графика и динамичные спецэффекты.

  • Захватывающий сюжет с множеством неожиданных поворотов.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 2 083
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги