Trucker's Dynasty Cuba Libre

Обновлено:

Trucker's Dynasty Cuba Libre
Подписаться на обновления
Уже подписались: 6
Trucker's Dynasty Cuba Libre – это игра в жанре симулятора, в процессе прохождения которой игроку придется взяться за развитие целой транспортной компании. Также заниматься предстоит и своей личной жизнью – готовить наследников вашего предприятия и решать семейные проблемы.

Начните свой бизнес с нуля


Сюжет игры разворачивается на Кубе во второй половине прошлого века. Вы – владелец небольшой транспортной фирмы. Задача игрока – построить целую корпорацию и подготовить ее будущим наследникам хороший фундамент для ведения бизнеса после вас.

Игровой мир детально передает все аспекты жизни в Кубе тех времен – палящее солнце, непрекращающаяся музыка, сигары, алкоголь и так далее. Вам предстоит посетить каждый закоулок города, включая живописные пляжи и опасное гетто.

Пройдите тернистый путь


В Trucker's Dynasty Cuba Libre есть и свой сюжет. В процессе его прохождения игрок сталкивается с множеством событий и ответвлений, которые грамотно дополняют сеттинг кубинского города. Вам предстоит сначала ездить на грузовиках самостоятельно – бизнес слишком мал, чтобы нанимать целый штат сотрудников. В дальнейшем вы сможете автоматизировать работу предприятия и переключиться на более важные дела – создание семьи и воспитание детей.

Предлагаем скачать Trucker's Dynasty Cuba Libre через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свой путь развития маленького предприятия в целую корпорацию.

Особенности игры


  • Приятная графика, отлично передающая антураж старой Кубы.

  • Множество геймплейных систем – от вождения автомобиля до ведения переговоров.

  • Историчность событий – в игре детально передано состояние кубинской экономики и бизнеса после революции 50-х годов.


Видео
Скриншоты



Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 924
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.