Project Buramato

Обновлено:

Project Buramato
Подписаться на обновления
Уже подписались: 4
Project Buramato – это приключенческая игра, действия которой разворачиваются в фантастической вселенной красочного и проработанного мира. Игроку предстоит путешествовать по необъятным просторам страны Борнео и исследовать каждый уголок этого живописного мира.

Путешествуйте по открытому миру


Для Project Buramato разработчики создали огромный фантастический мир, в котором нашлось место летающим островам, огромным слизням и звериным кланам. Все это игрок исследует в процессе прохождения, каждый раз открывая все новые стороны вымышленной вселенной.

Эти фишки дополняются мультипликационной графикой и динамичными боями с элементами РПГ. Игроку предлагается пройти сюжетную линию так, как ему нравится, развивая персонажа по своему усмотрению.

Сражайтесь с фантастическими существами


Магический мир игры полон разнообразных существ, с которыми предстоит вступать в контакт. Вселенная Project Buramato основана на индонезийском фольклоре. Разработчики гармонично дополнили мифологию собственными наработками и создали уникальную историю, на прохождение которой у игрока уйдут десятки и сотни часов.

Предлагаем скачать Project Buramato через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать захватывающие приключения в фантастическом мире игры.

Особенности игры


  • Открытый мир, доступный для изучения.

  • Гибкая ролевая система, позволяющая развить своего персонажа по своему усмотрению.

  • Проработанный сеттинг, включающий в себя уникальный мир и его странных существ.

  • Мультипликационная графика.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 338
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.