Repo Man

Обновлено:

Repo Man
Подписаться на обновления
Уже подписались: 3
Repo Man – игра в жанре симулятора с элементами экшена, в которой игроку предстоит взять на себя роль коллектора, собирающего деньги с должников. Игроку предстоит работать как с частными лицами, так и с крупными фирмами.

Используйте все доступные методы


Не все должники хотят платить по счетам. На этот случай у компании есть вы. Игроку предстоит посещать различные локации, общаться с жителями и представителями компаний или собирать задолженности менее легальными методами. Иногда попадаются крайне буйные клиенты, с которыми разбираться предстоит уже кулаками. В некоторых случаях придется списывать имущество. На все это в игре предусмотрены механики кулачного боя и скрытности.

Действия сюжета протекают в огромном городе, в котором живут сотни должников. С каждым из них придется разбираться в индивидуальном порядке. Игра предоставляет огромные возможности для выработки игроком собственного стиля игры. Каждый должник имеет при себе все для выплаты положенных средств. Однако отдавать свое имущество и деньги хотят далеко не все. Только вам решать, как выбивать долги – разговорами и списанием имущества или драками и кражами.

Станьте настоящим профессионалом


Вы совершенствуете свои профессиональные навыки с каждым пройденным уровнем. У игрока есть возможность стать крупнейшим коллектором в городе, а по мере прохождения размеры выплат продолжают возрастать. Предлагаем скачать Repo Man через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас погрузиться в профессиональную деятельность городского коллектора.

Особенности игры


  • Большая одиночная кампания, состоящая из множества миссий.

  • Широкий перечень игровых механик – от драк до скрытных краж.

  • Реалистичный геймплей, основанный на реальных финансовых системах.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 796
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги