Orphan Age

Обновлено:

Orphan Age
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
Orphan Age – это ролевая игра с элементами симулятора и видом сверху, сеттинг которой разворачивается в фантастической антиутопии. Игрок попадает в условия войны и берет на себя роль солдатских детей, оставшихся в тылу.

Выживайте в суровом мире


Вам предстоит играть за группу детей, добывающих средства для существования. Условий для жизни в военное время практически не осталось, и вам предстоит использовать для спасения любые средства.

Каждый из персонажей игры обладает своей спецификой, историей и чертами характерами. Грамотно раскрывая возможности каждого члена вашей группы, вы сможете обеспечить себя всем необходимым для жизни.

Город таит в себе множество опасностей. Оставаться на одном месте долгое время – самоубийство. Окружающий мир динамично меняется с каждым часом, а вам придется подстраиваться под новые условия.

Погрузитесь в продуманный сюжет


Сценарий игры содержит в себе множество перипетий и поворотов, и иногда перед игроком встает тяжелый выбор. Однако главное – сохранить жизни вашего отряда.

Сеттинг игры выполнен в мрачных тонах военного города. Вам предстоит исследовать все уголки фантастической вселенной и изучать ее законы. Также в игре предусмотрена система развития персонажей.

В процессе прохождения вы столкнетесь с множеством второстепенных персонажей, сюжетных заданий и новыми локациями. Предлагаем скачать Orphan Age через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас погрузиться в это опасное приключение.

Особенности игры


  • Ролевая система с видом сверху.

  • Динамичный геймплей с постоянно меняющимися локациями.

  • Проработанный сюжет, в котором ваши действия играют решающую роль.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 645
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.