CONSCRIPT

Обновлено:

CONSCRIPT
Подписаться на обновления
Уже подписались: 0
CONSCRIPT – это экшен с видом сверху, дополненный элементами жанров стратегии и хоррора. Игроку предстоит погрузиться в события Первой Мировой Войны и бороться за выживание в опасном и непредсказуемом мире.

Выживает сильнейший


Главный герой – одинокий солдат, цель которого – выжить в столь суровых и жестоких условиях. Ему предстоит сражаться с врагами, решать головоломки и пробивать себе путь к спасению. Сюжет игры начинается с того, что брат главного героя пропадает без вести в одном из сражений. Ваша задача – найти его живым или мертвым.

В процессе прохождения игроку предстоит бродить по опасной местности, пересекать заброшенные посты и пробираться к дому, где вы жили до войны. Ваша цель узнать – сохранился ли дом и выжил ли ваш брат.

В основу игровых механик разработчики положили опыт классических стратегий и РПГ с видом сверху. Кроме того, акцент в игре делается и на сюжет. Каждое действие игрока влияет на ход развития событий, а сценарий содержит в себе несколько концовок.

Одиночество в разрушенном мире


Мрачный сеттинг игры создает ощущение полного одиночества. Графика выполнена в стиле классических игр прошлых эпох. Механики CONSCRIPT представлены системами инвентаря, развития персонажа и динамичных боев.

Предлагаем скачать CONSCRIPT через торрент на ПК от сайта Торрент Игруха и прямо сейчас начать свой тернистый путь по руинам военной Франции.

Особенности игры


  • Графическая составляющая, выполненная в стиле ретро.

  • Множество разнообразных головоломок.

  • Проработанный и интерактивный сюжет, исход которого зависит только от вас.

  • Система прокачки персонажа и улучшения снаряжения.


Видео
Скриншоты






Игра еще не вышла или нет взлома 🙂

Лучшие онлайн игры 🔥

  • Просмотров: 1 839
  • Комментариев: 0
Комментарии: 0


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.